сен

Рисованья, чтения,
Всем ребятам нужно знать
Азбуку безопасного поведения
Раньше счета и письма, Рисованья, чтения, Всем ребятам нужно знать Азбуку безопасного поведения...
Краевой День безопасности!

Во исполнение приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 18 июля 2019 года №2677, на основании приказ УО администрации МО Туапсинский район №748 от 16.07.2019 г. «О проведении Краевого дня безопасности», в целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности воспитанников в МБДОУ ДС «Березка» №32 г. Туапсе 3 сентября 2019 года был проведен Краевой день безопасности. Решение задач Дня безопасности осуществлялась через следующие формы работы: специально организованные игровые занятия познавательного цикла, встречи, беседы, рассматривание иллюстраций, книг, альбомов, рисунков с изображением улиц, чтение художественной литературы; отгадывание загадок; сюжетно-ролевые, подвижные игры; викторины, оформление уголка по безопасности. Для родителей были приготовлены памятки, буклеты: «Берегите жизнь детей», «Красный, желтый, зеленый», «Правила дорожного движения», «Правила личной безопасности», «Детям положено знать правила поведения». «Безопасность детям» под таким девизом прошла акция, где подписались родители во время утреннего приема детей, а также осуществляли прием детей по пропускному режиму.