Здравствуй лето, здравствуй солнце!

Пусть у каждого ребёнка будет детство.
Будет дом, счастливая семья.
И оставьте каждому в наследство
Клад заботы и внимания, не тая.
Пусть звучит по чаще детский смех
Будет больше радостных затей.
Мы сегодня поздравляем всех
С Днём защиты дорогих детей!
Пусть у каждого ребёнка будет детство. Будет дом, счастливая семья. И оставьте каждому в наследство Клад заботы и внимания, не тая. Пусть звучи...
Здравствуй лето, здравствуй солнце!

Здравствуй лето, здравствуй солнце - под таким девизом прошло праздничное мероприятие, посвященное «Международному Дню защиты детей». Десятки мальчишек и девчонок с радостью спешили на долгожданный праздник, ведь как, правило, этот день запоминается детворе безудержным весельем. Песни, стихи, загадки, забавные конкурсы - все это, закружило ребят в праздник беззаботного детства, радости и счастья, дети с азартом играли, пели и просто веселились. Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой: «Счастливое детство»!