Warning: exif_read_data(11 2.jpg): Illegal IFD size: 2 + 0x4F53*12 = 0x3B7E6 > 0x1A01 in /var/www/u0980556/data/www/dou-32tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(22.JPG): Illegal IFD size: 2 + 0x4F53*12 = 0x3B7E6 > 0x1A01 in /var/www/u0980556/data/www/dou-32tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Читаем детям о войне!

Завершилась десятая международная акция «Читаем детям о войне», направленная на воспитание у детей патриотического чувства к своей Родине, к любви и уважению людям, которые ковали Победу.
Читаем детям о войне!

В детской библиотеке им. Островского дошкольники встретились с ветераном Великой Отечественной войны Руновым Николаем Павловичем, который рассказал ребятам о защите Сталинграда, о подвигах воинов, о том, что весь народ нашей многонациональной Родины встал на защиту и верил, что враг не пройдет, Победа будет за нами. Ветеран рассказал о самом светлом, памятном дне, дне Победы 9 мая 1945 года Программа Акции была насыщенной и очень разнообразной: прозвучали произведения как популярных, так и малоизвестных авторов, участники акции с проникновением декламировали произведения о Великой Отечественной войне, о ветеранах, о Родине, воспитанники и родители пели песни военных лет: " Смуглянка", "Катюша", "Последний бой" и любимую всеми детьми и взрослыми песню "Пусть всегда будет солнце". В завершении мероприятия воспитанники и родители почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.