Учеба профсоюзного актива!

С 19 по 21 октября 2018 года прошел семинар председателей профсоюзных организаций по теме: «Модернизация системы образования – модернизация Профсоюза. Актуальные вопросы».
Учеба профсоюзного актива!

Перед участниками семинара выступили специалисты краевой организации Профсоюза образования, председатели профсоюзных организаций. Лекторы затронули широкий круг вопросов, касающихся правового обеспечения трудовой деятельности работников, их социальной защиты, инновационных форм работы, оздоровления членов Профсоюза, мотивационной работы с молодыми специалистами, о значении информационной работы в Профсоюзе, форм работы по охране труда. На данное мероприятие была приглашена делегация председателей профсоюзных организаций Туапсинского района, в числе которой была Тепулян Т.А., председатель ППО, воспитатель МБДОУ ДС № 32 «Березка» г.Туапсе. Татьяна Аракеловна поделилась с сотрудниками тем, что это были не просто лекционные занятия, а живое общение по самым насущным вопросам профсоюзного движения и познакомила с материалами семинара.