С днем рождения, детский сад!

Мы все родом из детства,
а значит из детского сада.
Мы все родом из детства, а значит из детского сада
С днем рождения, детский сад!

9 февраля - День рождения детского сада! Традиция красочно и весело отмечать этот праздник сохраняется многие года! И в этот раз, в свой день рождения, детский сад «Березка» задорно встречал ребятишек. Холлы детского сада украшали поздравительные открытки и праздничные стенгазеты. Каждая группа встречала своих ребятишек в своем ярком убранстве, с переливами задорных детских песен, а в течение дня, педагоги проводили развлечения и веселые конкурсы.
Уютная и праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск глаз наших ребятишек и очаровательные улыбки коллег - самая высокая оценка празднику! С днем рождения, детский сад «Березка»!!!