Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
дек
29

Мы встречали Новый Год!

Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Все эти чудеса происходили в нашем любимом детском саду.Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с воспитанниками песни и пляски. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков.Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли дети средней группы нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.
Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного,...
Мы встречали Новый Год!

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. Снегурочке помогли найти ягоду «Снеженику» и путь к Деду Морозу. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. Продолжали наш праздник малыши первой младшей и второй младшей группы, маленькие артисты искали со снеговиком подарки под елкой. Настоящее театральное представление в старшей группе подготовили дети, удивили своими талантами гостей праздника и сами получили массу положительных эмоций, веря в волшебство Нового года!!! Самые старшие дошкольники, путешествуя по сказкам, разоблачили проказника «Чертика» и получили новогодние подарки. Ещё долго ребятишки и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами. Огромное спасибо всем родителям за карнавальные костюмы, которые они сделали себе и своим детишкам. Всех с Новым Годом!

Галерея изображений