Мастерская деда Мороза

У Деда Мороза в мастерской,
Работы много и забот.
Мы мастерим здесь, день-деньской.
Ведь скоро праздник – Новый год!
У Деда Мороза в мастерской, Работы много и забот. Мы мастерим здесь, день-деньской. Ведь скоро праздник – Новый...
Мастерская деда Мороза

Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей задачей является незаметно, тонко приблизить их к этому трогательному празднованию. Большое количество времени ребенок проводит в детском саду, и естественным образом у нас, воспитателей, каждые предновогодние дни происходит незаметная работа по созданию приподнятого настроения у детей, искренне верящего в Деда Мороза. Педагоги оформляли группы совместно с детьми, создавая праздничное настроение для воспитанников и родителей. В детском саду прошел конкурс «Мастерская Деда Мороза», где родители - не пассивные зрители, а активные участники нашей выставки новогодних поделок,такие изумительные поделки, столько творчества, фантазии, смекалки, аккуратности. Ни одной работы нет похожей. Все старались, трудились всей семьёй и с гордостью ребята представляли совместные новогодние композиции на выставке.
Этот удивительный праздник объединяет всех людей, заставляет поверить и прикоснуться к чуду. Кажется, что даже воздух пропитан волшебным запахом предновогодней суеты.
Выражаем огромную благодарность всем родителям
за участие в конкурсе«Мастерская деда Мороза»!