сен

День Знаний 2017!

Позолотил сентябрь листву,
И с радостью идем мы снова,
Туда, где знания живут,
Где подарить их нам готовы.
Восторженно глаза горят, –
Ведь встречи ждали мы все лето,
С днем знаний, с 1 сентября
Всех поздравляем в праздник этот!
Позолотил сентябрь листву, И с радостью идем мы снова, Туда, где знания живут, Где подарить их нам готовы. Восторженно глаза горят, – Ведь вст...
День Знаний 2017!

Праздничный день в детском саду начался традиционно с веселой музыки. Музыка и персонажи встречали детей с самого утра.
Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения - наши педагоги, превратились в героев сказок: Домовенок Кузя,Шапокляк. Дошколята были очень рады встрече с Шапокляк и Кузей, научили их многим премудростям, они же узнали, чем занимаются дети в детском саду. Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося праздника «Дня знаний».