Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
авг
28

Юные пожарные

В нашем городе введен особый противопожарный режим. Согласно Постановлению администрации Туапсинского поселения Туапсинского района от 21.08.2017г. №1229.Педагоги творчески подошли к такой важной и нужной теме, как пожарная безопасностьучли возможности и знания своих воспитанников и старались построить свою работу таким образом, чтобы ребятам было не только интересно, а самое главное, чтобы они запомнили правила пожарной безопасности.
В нашем городе введен особый противопожарный режим. Согласно Постановлению администрации Туапсинского поселения Туапсинского района от 21.08.2017...
Юные пожарные

Оформлены уголки и папки передвижки по правилам поведения и пожарной безопасности. Разработаны памятки и консультации для детей и родителей на тему: «Воспитание навыков безопасного поведения». Подготовили выставку рисунков «Как избежать неприятностей,привозникновения пожара». Рассматривание плакатов и иллюстраций по пожарной тематике. Дети с большим энтузиазмом учились правильно вызывать пожарную охрану, внимательно слушали воспитателей о том, как следует вести себя, если вдруг в квартире или на улице случится пожар, упорно спорили: «Огонь – он друг или враг?». Итоговым мероприятием стал досуг «Юные пожарные» в группе «Почемучка» дети встретились с волшебником, который учил, как справиться с огнем. В конце мероприятия воспитанники подготовительной группы вышли с рисунками к маленьким зрителям и рассказали, как избежать неприятности с огнем.

Галерея изображений