авг

Веселая физкультура

Накануне праздника дня физкультурника в нашем детском саду был организован физкультурный досуг, заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне!Веселые подвижные игры — это наше детство. Но мы решили вспомнить русские народные игры: они оказывают большое внимание на воспитание ума, характера, воли, укрепляют ребенка. В народных играх много юмора, соревновательного задора. Дети с удовольствием принимали участие в играх: русская лапта, жмурки, городки, и другие. Завершением нашего досуга стали игры с водой, которые внесли в ещё более веселья, задора и смеха.
Веселая физкультура