День города Туапсе

Последние новости 813 0 Понедельник, 10 июля 2017 06:20
Мероприятия ко дню города Туапсе в детском саду «Березка» были спланированы заранее и проводились с 26 по 30 июня 2017 г. 26 июня воспитанники детского сада участвовали в игровом досуге «Мой родной город», для детей организованно видео-путешествие по улицам нашего города и веселая викторина «Сказка за сказкой», со сказочным героем Незнайкой.
День города Туапсе

27 июня была оформлена выставка детских рисунков «Я рисую город». На рисунках детей - любимые места города, а так же рассматривали фотографии и журналы о родном городе. В завершение прошел праздник 30 июня, где каждый воспитанник принял участие: дети пели песни, читали стихи, составляли слова. Таким образом, в праздничную неделю, посвященную Дню города Туапсе, мероприятия прошли интересно и содержательно, а самое главное познавательно для детей.