Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
июнь
19

Тематическая неделя: «Россия – наш общий дом»

Все взрослые хотят. Чтобы их дети росли добрыми, отзывчивыми, любили свою семью. А ведь любовь к семье тесно связана с любовью к своей стране. С раннего детства ребенка учат запоминать имена своих родных, адрес своего дома, название своего города. Точно так же малышу необходимо знание того, что страна, в которой мы живем, называется Россия. У нее свои особенности географии, истории, культуры.
Все взрослые хотят. Чтобы их дети росли добрыми, отзывчивыми, любили свою семью. А ведь любовь к семье тесно связана с любовью к своей стране. С ...
Тематическая неделя: «Россия – наш общий дом»

В нашем детском саду прошла неделя, посвященная этому событию. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались, побеждая во славу России. В группах детей старшего дошкольного возраста смотрели презентацию "Моя Россия".В этот день символами всех мероприятий, проходивших в детском саду, были флаг, герб и гимн России. Дети младшей группы еще раз через сказку «Теремок» убедились , как важно жить дружно и мире друг с другом в своем доме, своей родной стране!

Галерея изображений