Если хочешь быть здоров

Невозможно представить жизнь ребёнка в детском саду без весёлых развлечений, шумных праздников, соревнований и интересных игр, где каждый малыш может проявить свою активность, самостоятельность, инициативу. Вот и сегодня вдетском саду состоялся спортивный праздник «Если хочешь быть здоров», в котором приняли активное участие старшие воспитанники, а к малышам приходила в гости юная медсестра помочь вылечить «Зайку».Участие в весёлых эстафетах и аттракционах «Пронеси - не урони», «Точно в цель», «Эх, ухнем» и многие другие доставило детям массу положительных эмоций и, конечно же, заряд хорошего настроения на целый день!
Если хочешь быть здоров