Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
янв
09

Новый год 2017

Последние новости 635 0 Понедельник, 13 марта 2017 07:20
Новый год – время исполнения заветных желаний, для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младших групп. К малышам приходили Снеговик, Зайка, Мишка вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех гостей играми и забавами.
Новый год – время исполнения заветных желаний, для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом...
Новый год 2017

И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. Для них малыши с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.Долгожданной встрече были рады дети средней группы и с удовольствием помогали Гному найти дорогу для Деда Мороза в детский сад, исполняя все задания встречающиеся на пути.Дети старшей группы помогли Деду Морозу вернуть Снегурочку на праздник. Расколдовали подарки от чар Бабки-Ежки своими песнями и танцами. Ребята подготовительной к школе группе путешествовали по сказкам, попали в волшебный лес к Кощею и Бабе Яге. Вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом спасали Кота от разбойников. Дети приняли участие в настоящем волшебстве, превратив украденный мешок Деда Мороза в новогодние подарки. Все дети получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дед Мороз и еще много сказочных персонажей увлекли детишек в мир новогодних чудес.

Галерея изображений