Внимание - дети!

В рамках проведения целевой профилактической акции «Внимание -дети!» к воспитанникам «Березки» пришел долгожданный почетный гость инспектор ГИБДД Тимченко Галина Владимировна, которая рассказала об основных правилах безопасного поведения на улице, о значимости светоотражающих элементов на одежде.

Внимание - дети!

Ребята с большим вниманием и интересом слушали Галину Владимировну, отвечали правильно на все ее вопросы и были награждены медалями в виде светофора. Дети подарили инспектору на память свои рисунки, в которых отразили свои представления о правилах дорожного движения.
Уважаемые родители! Будьте бдительны на дороге и помните, что вы отвечаете за жизнь маленького человека.