Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
дек
30

Новогодний калейдоскоп!

В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.

Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

В двери Новый год стучится, Дед Мороз к нам в гости мчится, В небе праздничный салют, И часы двенадцать бьют. Огоньки сверкают ярко...
Новогодний калейдоскоп!

Новый год – самый любимый, добрый и сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.  Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
В течение недели во всех группах прошли новогодние праздничные калейдоскопы, где наших дошколят радушно встречали любимые герои детских сказок и мультфильмов: Снеговик,  Каркуша из детской передачи   «Спокойной ночи малыши».  Не обошлось и без проказ Бабы Яги,  разбойников, которые пытались испортить ребятам праздники - прятали подарки, заметали дорожки, заколдовывали Деда Мороза.
Благодаря зажигательному карнавальному  танцу льдинок, снеговиков, елочек, зайчиков, кукол, звездочек и шоколадных мишек, звонким новогодним песням и хороводам, главные герои праздника Дедушка Мороз и Снегурочка сумели добраться в детский сад и порадовать долгожданными подарками ребят!
Уважаемые гости нашего сайта!
От души поздравляем Вас с наступающим Новым 2023 годом!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в новом году!


Галерея изображений