Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
сен
09

Хорошо у нас в саду, лучше сада не найду!

Ваш малыш совсем скоро впервые пойдет в детский сад. Конечно, вы очень волнуетесь, как он отреагирует на перемены в его жизни, понравится ли ему в саду, быстро ли он привыкнет. Вы представляете массу проблем и пытаетесь их разрешить в своем воображении. С какими реальными проблемами, возможно, придется столкнуться вам и малышу и как сделать процесс адаптации более мягким?
Ваш малыш совсем скоро впервые пойдет в детский сад. Конечно, вы очень волнуетесь, как он отреагирует на перемены в его жизни, понравится ли ему в ...
Хорошо у нас в саду, лучше сада не найду!

Не переживайте! Дети раннего возраста хорошо адаптируются к детскому саду. В детском саду есть все условия, для того, чтобы ребенку нравилось посещать дошкольное учреждение. Малыши с радостью идут к воспитателям, знакомятся с новыми друзьями, играют в новые игры, а главное с каждым днем все больше и больше удивляют своих родителей изменениями в поведении: взрослеют каждый день на глазах родителей. Малыш еще вчера не умел держать ложку в руках, а уже сегодня кушает самостоятельно, вчера был в памперсе, а сегодня вместе с друзьями весело сидит на горшке, вы не могли днем уложить ребенка спать, а в саду набегавшись и наигравшись на прогулке – спит на тихом часе и улыбается во сне. Детский сад – это дом радости для детей. Добро пожаловать!

Галерея изображений