сен

Чтоб спокойно мчались
Улицей водители!

Автор: С. Михалков

Делаем ребятам Предостережение: Выучите срочно ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ, Чтоб не волновались Каждый день родители, Чтоб спокойно мч...
День безопасности!

Сегодня, 2 сентября в рамках краевого Дня безопасности, в гости к воспитанникам старшей и подготовительной к школе групп,  после летних каникул, пришла всеми любимая и долгожданная Галина Владимировна Тимченко, государственный инспектор  группы дорожного надзора ОГИБДД отдела МВД России по Туапсинскому району, которая провела урок безопасности дорожного движения. Ребята с интересом слушали ее и отвечали на вопросы викторины, демонстрировали знания дорожного движения, используя настольный дорожный макет. В преддверии дня безопасности воспитанники приняли участие в конкурсе рисунков. Родители тоже не остались в стороне: юные журналисты провели опрос родителей на тему: «Соблюдение правил дорожного движения по маршруту «Дом – детский сад - дом» и вручили памятки.  Уважаемые родители! Помните! Безопасность детей на дороге в ваших руках!