авг

Литературное путешествие «В поисках страны здоровья»

Очень важно для человека,
Знать дорогу в библиотеку.
Протяните к знаниям руку,
Выбирайте книгу как друга!

Очень важно для человека, Знать дорогу в библиотеку. Протяните к знаниям руку, Выбирайте книгу как друга...
Литературное путешествие «В поисках страны здоровья»

Воспитанники подготовительной к школе группы «Непоседы» (воспитатель Бальян И.В.) совместно с Детской библиотекой № 2 г.Туапсе, провели увлекательное литературное путешествие «В поисках страны здоровья».
Ребята показали сказку К.Чуковского «Айболит»  на новый лад. А сотрудники детской библиотеки (Тризна Е.А. – зав. сектором абонемента, Санникова Т.В. – библиотекарь) провели увлекательную викторину «Здоровью скажем – да!». Был организован настоящий праздник с пирогами. Читателям библиотеки были вручены медали «Здоровейка».
Вот так необычно и творчески дети совершили литературное путешествие в страну здоровья!