Поможем нашим братьям меньшим

Одним из путей воспитания в детях доброты, является воспитание у них бережного отношения к природе, в частности к животным...
Поможем нашим братьям меньшим

Так, воспитанники «Березки» уже не первый год самостоятельно выращивают на своем огороде овощи. Урожай поспел и пора позаботиться о питомцам эколого-биологического центра г.Туапсе. В рамках акции «Поможем нашим братьям меньшим», выращенные на огороде детского сада овощи: морковь, кабачки, салат, капуста, картофель, фасоль были переданы эколого-биологическому центру г.Туапсе. К акции с огромным желанием присоединились и родители воспитанников: принесли крупы, муку, хлеб. После передачи урожая, состоялась небольшая экскурсия, в ходе которой покормили животных привезенными овощами. Больше всего были довольны питомцы, уплетая угощения.