Этот мир мы дарим детям!

Маленьких детей!

Первое июня – День больших затей. День защиты в мире Маленьких детей
Этот мир мы дарим детям!

Международный День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это приход тепла и возможность для отличного отдыха. Просто настоящее торжество!

В гости к воспитанникам «Березки» приходил клоун Степа, который учил ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу. На праздник были приглашены почетные гости и давние друзья из Детской библиотеки №2 г.Туапсе (библиотекарь Санникова Татьяна Викторовна и зав.сектором читального зала Леонова Наталья Николаевна). С детьми проводились викторины «Угадай героя сказок», «Назови сказку» и «Бюро находок». Все ребята отгадывали загадки, пели знакомые песни. Все дети были счастливы!