Через тернии к звездам

В космической ракете
С название «Восток»
Он первым на планете
Подняться к звёздам смог.
Поёт об этом песни Весенняя капель:
Навеки будут вместе Гагарин и апрель.

В космической ракете С название «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Нав...
Через тернии к звездам

12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики, установленный в честь первого полета человека в космос. Космос – это красота, таинственность, новые знания и простор для фантазии.
В преддверии этой знаменательной даты, в детском саду прошла неделя Космонавтики – «Через тернии к звездам». В эти дни воспитанники знакомились с информацией о космосе, космонавтах, первом полете человека в космос.
Совместно с Детской художественной школой им. А.А.Киселева была организована выставка юных художников г.Туапсе. Воспитанники подготовительной группы показали сценку «Творцы космической эры», провели акцию «Созвездие талантов», где каждый желающий мог отправиться  в космическое пространство.