День шуток, смеха и веселья

1 апреля – яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире взрослые и дети. В этот день принято веселиться, устраивать розыгрыши.
День шуток, смеха и веселья

Сегодня воспитанников «Березки» и их родителей встречал клоун Бим вместе со своими помощниками-клоунятами «Хи-хи» и «Ха-ха». Веселые клоуны дарили родителям маски, улыбки, шарики и веселое настроение под веселую музыку. Дети и родители получили заряд бодрого настроения на весь день. А жители микрорайона Приморье не могли пройти мимо веселой музыки и юмористических шуток.