Радостный день весны - 8 марта!

Милые женщины: бабушки, мамы,
Вас поздравляем с праздником мы!
Всем вам здоровья и счастья желаем
В этот радостный день весны!

Милые женщины: бабушки, мамы, Вас поздравляем с праздником мы! Всем вам здоровья и счастья желаем В этот радостный день весны...
Радостный день весны - 8 марта!

Международный женский день 8 марта это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам. Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику, прошло в торжественной и радостной атмосфере. Дети с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх, весело танцевали задорные танцы. Воспитанники подарили любимым мамочкам подарки, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.
Милые женщины! Коллектив детского сада «Березка» от всей души поздравляет Вас с наступающим праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, женского счастья и пусть ваши дети радуют Вас своими успехами!