Письмо и подарок солдату с малой Родины

А в родимом краю и березки другие,
И душистей сирень, зеленей тополек.
Много мест на земле, только в нашей России,
Может каждый по сердцу найти уголок.

А в родимом краю и березки другие, И душистей сирень, зеленей тополек. Много мест на земле, только в нашей России, Может каждый по сер...
Письмо и подарок солдату с малой Родины

В детском саду прошла акция «Письмо и подарок солдату с малой Родины», приуроченная к празднованию Дня Защитника Отечества 23 февраля. Педагоги совместно с воспитанниками и их родителями от чистого сердца собрали посылку для отправки солдату, нашему земляку Салемиеву Ахмаду, который проходит службу в Башкортостане. Подарков собрали очень много, которых хватит не только Ахмаду, но и его товарищам-сослуживцам. Настоящий почтальон пришел к ребятам и пообещал отправить посылку адресату. На почте сказали, что посылка будет доставлена вовремя, как раз к празднику. Ахмад, желаем тебе хорошей службы и поздравляем с наступающим праздником!