Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
нояб
10

Поздравляем сотрудников полиции!

Целый день и даже ночью
Наш покой они хранят.
И всегда примером служат
Для девчонок и ребят.

Целый день и даже ночью Наш покой они хранят. И всегда примером служат Для девчонок и ребят...
Поздравляем сотрудников полиции!

Профессия полицейский – одна из самых важных и востребованных в любом государстве. Профессия  полицейского  ассоциируется у многих с риском и опасной работой. Именно полицейские стоят на защите интересов граждан, оберегая от преступников и обеспечивая покой мирных людей.

День сотрудников органов внутренних дел традиционно отмечается в Российской Федерации 10 ноября.  Вот и сегодня в группе «Почемучка» торжественно прошло поздравление папы воспитанника Курченко Мирона, почетного гостя – заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) Отдела МВД России по Туапсинскому району майора полиции Курченко Льва Александровича.   Ребята прочли поздравительные стихи и подарили поздравительную открытку, сделанную своими руками. Лев Александрович передал поздравления и открытку от ребят сотрудникам полиции.   

Воспитатели большое внимание уделяют формированию в личности каждого ребенка гуманных ценностей. Рассказывают о правилах поведения в обществе, о значимости профессии полицейского.

Поздравляем всех сотрудников полиции с профессиональным праздником! Спасибо за неравнодушие и готовность помочь в трудную минуту. Желаем всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, новых успехов и благополучия!


Галерея изображений