Путешествие осеннего листочка

В руки к нам летят.
Каждый листик – бусина,
Солнышка в нём свет,
Золотистой осени пламенный привет.

Листья рыжей стаей Воздух золотят, Драгоценной россыпью В руки к нам летят. Каждый листик – бусина, Солнышка в нём свет, ...
Путешествие осеннего листочка

Осень чудесная пора, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. Пройдешься по лесу осенней порой – с лесными дарами вернешься домой. Яркие ягоды, разнообразные красивые листочки, веточки, шишки.
В рамках тематической недели «Путешествие осеннего листочка»  в средней группе (воспитатели Бабенко А.В. и Тепулян Т.А.) была организована творческая мастерская поделок из природного материала. Участие семей в творческой мастерской обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В творческих работах прослеживается индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.