авг

Воспитатель года в Березке 2021!

В соответствии с приказом УО администрации МО Туапсинский район от 09.07.2021 №555 «О проведении муниципального конкурсного отбора профессионального конкурса «Воспитатель года» в 2021 году» в период с 26.07.2021 по 20.08.2021 года прошел отборочный тур в Березке для профессионального конкурса «Воспитатель года» в 2021 году.
Воспитатель года в Березке 2021!

Педагоги представили свои «Интернет - портфолио» и провели педагогическое мероприятие с детьми. В отборочном туре победила воспитатель высшей категории Тепулян Татьяна Аракеловна, представив опыт своей работы в направлении «Развитие познавательной активности детей через экологическое воспитание детей младшего дошкольного возраста». Педагоги сердечно поздравили Татьяну Аракеловну с победой в отборочном туре конкурса. Татьяна Аракеловна представит детский сад на муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года» 2021 года.