Праздник Нептуна!

Отмечает детвора,
В этот праздник озорной
Обливают всех водой!

Нынче праздник Нептуна Отмечает детвора, В этот праздник озорной Обливают всех водой...
Праздник Нептуна!

Один из популярных праздников летнего периода «День Нептуна» - праздник игр, забав и веселья с водой. Дети ждали гостей с нетерпением, ведь все любят плескаться, соревноваться в ловкости и смелости. Нептун погрузил ребят в атмосферу морской сказки. Ребята с удовольствием играли и выполняли задания Нептуна: «Кто быстрее доплывет до острова?», «Веселые ладошки»
Морские обитатели «Медузы» подготовили зажигательный танец. Но праздник не обошелся без кровожадных акул, которые хотели испортить праздничное веселье. На помощь пришел Владыка всех морей и океанов: Нептун взял свой волшебный трезубец и переловил всех акул!
Удивительный праздник и хорошее настроение подарил Нептун ребятам в жаркий летний день.