День Семьи, Любви и Верности

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.

Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные т...
День Семьи, Любви и Верности

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности. Семья в жизни человека занимает очень большое место. Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание своей фамилии, имени и отчества родителей, своего рода и родословной, русских и семейных традиций и обычаев – основное содержание направления духовно-нравственного и патриотического воспитания дошкольников.
В День семьи, любви и верности воспитанники «Березки» старательно рисовали, лепили, вырезали и изготавливали праздничные открытки. Дети подготовительной группы подготовили и показали сказку «Красная шапочка». Желающие могли сфотографироваться возле ромашковой ширмы. День прошел весело, интересно, оставил у ребят массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким!