С днем рождения, ГИБДД!

И не станем никогда
Делать нарушения!
С днем ГИБДД!

Будем помнить мы всегда Правила движения. И не станем никогда Делать нарушения! С днем ГИБДД...
С днем рождения, ГИБДД!

3 июля 2021 года исполняется 85 лет со дня образования службы ГАИ -ГИБДД. Эту дату и принято считать датой создания Госавтоинспекции. С момента своего появления на свет и по сей день главной задачей Госавтоинспекции остаётся сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения, обеспечение безопасности и порядка на дорогах страны. Уже стало традицией взаимодействие детского сада и Госавтоинспекции в различных мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В честь празднования юбилейной даты Госавтоинспекции России, сотрудники и воспитанники «Березки» поздравили почетных гостей «Березки»: инспектора по пропаганде безопасного дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Туапсинскому району Тимченко Галину Владимировну и  инспектора ДПС ОРДПС ГИБДД ОМВД России по Туапсинскому району Шаповалова Николая Владимировича. Ребята подготовили праздничный мини-концерт, на котором продемонстрировали свои знания о правилах дорожного движения и подарили гостям памятные медали и коллективную открытку, сделанные своими руками. Инспектора напомнили детям основные правила для пешеходов и показали, как правильно переходить дорогу, поблагодарили за сердечные поздравления.