Я врачей не боюсь – если надо, подружусь!

Вы людям дарите добро,
Пусть возвратится к вам оно.
Вы — медработники простые,
Но люди просто золотые.

Вы людям дарите добро, Пусть возвратится к вам оно. Вы — медработники простые, Но люди просто золотые...
Я врачей не боюсь – если надо, подружусь!

В преддверии профессионального праздника «День медицинского работника» педагоги с воспитанниками «Березки» провели мероприятия, посвященные этому дню. В подготовительной к школе группе прошли ситуативные беседы с просмотром презентации «Я врачей не боюсь – если надо, подружусь!», свои знания и представления о значимости профессии врача в жизни людей дети применяли в сюжетно-ролевой  игре «На приеме у врача», в которой профессионально исполняли роли врача, больного и медсестры. Воспитанники средней группы подготовили коллективную открытку «С днем медицинского работника!» для поздравления мамы Орешкина Дмитрия, Анастасии Георгиевны, которая работает старшей медицинской сестрой.  А Теплова Софья, воспитанница старшей группы подготовила онлайн поздравление, которое можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/suu0Yhbdwj8.
Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть – здоровье свое и своих близких. С профессиональным праздником Вас, дорогие медицинские работники!