Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
мая
24

Дороги для жизни!

В преддверии летнего оздоровительного периода особо актуально обратить внимание детей на безопасное поведение вблизи дорог.

В преддверии летнего оздоровительного периода особо актуально обратить внимание детей на безопасное поведение вблизи дорог...
Дороги для жизни!

Воспитатели «Березки» поддержали  мероприятия, приуроченные к 6-й  глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН: совместно с сотрудником Госавтоинспекции Тимченко Галиной Владимировной, почетным гостем детского сада,  в беседе с детьми и родителями обратили внимание на важную проблему безопасности дорожного движения - создание улиц, безопасных для жизни. Данные лозунги были размещены на плакатах, призывающих всех водителей максимально снижать скоростной режим в жилых районах и вблизи образовательных организаций. 
Родители воспитанников «Березки»,  разместили  данные обращения своих детей на фотографии в социальных сетях с хештегом #НеделяБДД#ДорогиДляЖизни#Love30#ДобраяДорогаДетства,  вовлекая в данное мероприятие всех своих знакомых и близких.


Галерея изображений