Моя дружная семья!

Семья – это то, что мы делим на всех,
Всем понемножку, и слезы, и смех,
Семья – это то, что с тобою всегда.
Пусть мчатся секунды, недели, года,
Но стены родные, отчий твой дом –
Сердце навеки останется в нем!
Семья – это то, что мы делим на всех, Всем понемножку, и слезы, и смех, Семья – это то, что с тобою всегда. Пусть мчатся секунды, недели, года, ...
Моя дружная семья!

В нашем детском саду прошла тематическая неделя «Моя дружная семья». В течении всей недели с детьми проводились беседы о семье, о роли мамы в семье. В младшей группе «Сказка» (воспитатель Тепулян Т.А.) рассматривались картины по теме: «Моя семья». Воспитанники играли в сюжетно ролевую игру «Семья». В старшей группе «Кораблик» (воспитатель Бальян И.В.), дети рассказывали о своих бабушках и дедушках, мамах и папах, братьях и сестрах. Читали много художественной литературы: «Моя бабушка» С.Капутикяна, «Мой дедушка» Р.Гамзатова, «Мама» Ю.Яковлева, «Бабушкины руки» Э.Успенского. Дети мастерили поделки на тему «Моя семья» и совместно с родителями рисовали и изготавливали «Семейное древо».
Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть еще дороже
На этой сказочной земле!