Какой хороший день – трудиться нам не лень!

В рамках проведения мероприятий по наведению санитарного порядка и благоустройству территории образовательных организаций, прекрасным весенним солнечным днем 24 апреля, под девизом «Какой хороший день – трудиться нам не лень!», был проведен весенний субботник. Силами сотрудников и родителей воспитанников была проведена санитарная очистка территории детского сада и прилегающей к нему территории: тщательно подметены игровые площадки, приведены в порядок клумбы, огород, высажены цветы, кустарники на клумбе, побелены деревья. Приведено в порядок ограждение детского сада по всему периметру. Субботник прошел в праздничной оживленной обстановке, звучала музыка, все отлично потрудились и остались довольны проделанной работой. Огромное спасибо родителям за активное участие в весеннем субботнике!
Какой хороший день – трудиться нам не лень!