День защитника Отечества

Чтобы сильными расти.
Им ведь в армию попозже
Предстоит еще идти.

В нашем садике сегодня Поздравляем мы ребят. Все мальчишки ведь мужчины, Каждый — будущий солдат. Пусть едят побольше каши, Чтоб...
День защитника Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин: смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День защитника Отечества.  В этот праздничный день  ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, девочки исполнили задорные частушки, поздравляли своих мальчишек и пап с праздником Дня защитника Отечества!

От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником. Хотелось бы пожелать здоровья и счастья. Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми!

https://www.instagram.com/tv/CLborqeFc1mz5Uv5oiX1Gw3-bbcTmT6MgYY8RQ0/?igshid=11hwzzutiwnpf    - Теплова Софья