янв

Поиграем мы в снежки.
Разгулялась здесь зима,
Смех, веселье, кутерьма!

Что за чудная пора! Веселится детвора. Санки, лыжи и коньки, Поиграем мы в снежки. Разгулялась здесь зима, Смех, веселье, кутерьма...
Зимние забавы выходного дня

Зима - одно из самых прекрасных времен года, наделенное красотой природы, волшебством праздников и, конечно же, зимними забавами. Вот и ребята детского сада долго ждали и очень радовались приходу зимы в наш Туапсинский район. Ведь сколько сразу возможностей поиграть в снежки и слепить снежную бабу. Воспитанники группы «Непоседы» вместе со своими родителями провели выходные под названием «Зимние забавы выходного дня». Впечатляющие кадры: катание на санках, ледяных горках, валяние в сугробе, снежная феерия. Так много снежных развлечений приготовила нам зима!
Детвора весело и с пользой для здоровья провела время на свежем, зимнем воздухе и получила заряд бодрости и хорошее настроение.
Своими впечатлениями мальчишки и девчонки  поделились друг с другом в детском саду в рассказах и в детских рисунках.