Окошко в Новый год

Новый год — волшебный и любимый всеми праздник, который обещает исполнение самых заветных желаний. В преддверии этого праздника в детском саду полным ходом идет праздничное оформление «Окошко в Новый год». Воспитатели и их любимые воспитанники приняли активное участие: придумывали сюжет, героев, вырезали снежинки и украшали окна группы. Процесс очень увлек ребятишек, погружаясь в атмосферу праздника, они творили чудеса. Наши уважаемые родители со своими детьми дома тоже увлеклись оформлением новогодних окон. Нарядное окошко, источающее теплый свет, всегда поднимает настроение и заставляет верить в то, что чудеса все-таки бывают.
Окошко в Новый год