Наш словарик новых слов!

22 ноября в России ежегодно отмечается праздник русской словесности – День словаря. В подготовительной к школе группе «Непоседы» прошла викторина под названием: «Наш словарик новых слов». Ребята увлеченно составляли слова, называли буквы, из которых состоит «слово». А Светлана Лушакова, воспитанница группы, предложила создать новую книгу-словарь «Наш словарик новых слов» и записывать в нее придуманные слова. Идею все поддержали и книга была изготовлена. Теперь будем пополнять книгу новыми словами. Продолжать бережно хранить языковые традиции, изучать русский язык, передавая будущим поколениям его красоту.
Наш словарик новых слов!