авг

Воспитатель года в Березке - 2020 год

Воспитатель – чудесное слово,
В нём скрывается тайна одна:
Если ты воспитал человека,
Значит, в жизнь воплотилась мечта!
Воспитатель – чудесное слово, В нём скрывается тайна одна: Если ты воспитал человека, Значит, в жизнь воплотилась мечта...
Воспитатель года в Березке - 2020 год

В соответствии с приказом УО администрации МО Туапсинский район от 13.07.2020 №478 «О проведении муниципального конкурсного отбора профессионального конкурса «Воспитатель года» в 2020 году» в период с 20 июля по 7 августа 2020 года прошел отборочный тур в Березке для профессионального конкурса «Воспитатель года» в 2020 году. Педагоги представили свои портфолио, эссе «Отдаю свое сердце детям», провели педагогические мероприятия с детьми. В отборочном туре победила воспитатель Бальян Ирина Васильевна, предоставив опыт своей работы в направлении «Развитие познавательной активности детей через экологическое воспитание детей старшего дошкольного возраста». Педагоги детского сада сердечно поздравили Ирину Васильевну с победой в отборочном туре конкурса, пожелали успехов и новых открытий в педагогической деятельности. Ирина Васильевна представит детский сад на муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года» в 2020 году.