Уважаемые родители!

Информируем Вас, что по поручению Управления образования администрации МО Туапсинский район в 2020 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории МО Туапсинский район.
Независимая оценка проводится по 5 критериям:

Уважаемые родители!

• открытость и доступность информации об организации»
  • комфортность условий, в которых осуществляется деятельность
  • доступность услуг для инвалидов
  • доброжелательность, вежливость работников организации
  • удовлетворенность условиями оказания услуг.

Организацией-оператором независимой оценки качества в 2020 году выступает ИП Куприянова Т.В.
Независимая оценка качества оказания услуг предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательных услуг, а также опрос получателей услуг/их родителей (законных представителей) в форме онлайн-анкетирования.
В целях качественного осуществления независимой оценки просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.
Ссылка на анкету независимой оценки:

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Спасибо за участие в опросе!» и нажатия кнопки «Сохранить результат».
Онлайн-анкетирование получателей услуг должно быть завершено до 10 августа 2020 г.