Пожарная дружина №10 в гостях у детского сада Березка

Воспитание безопасности - непрерывный, систематический, последовательный процесс, начинающийся в дошкольном возрасте. Пожарная безопасность воспитанников одно из главных направлений в летний период. Дети рассматривали и читали книги о пожарных, смотрели презентацию «Пожар».
Пожарная дружина №10 в гостях у детского сада Березка

Сегодня дети нашего детского сада познакомились, с пожарной машиной благодаря пожарной дружине пожарной части №10 г. Туапсе во главе с инспектором Гамалян Натальей Юрьевной, которая была в гостях у наших воспитанников. Дети с интересом знакомились с машиной и оборудованием для устранения пожара. Читали стихи о пожарных, отвечали на вопросы как вести себя во время пожара, а дети старшей группы "Почемучка" совместно с родителями подготовили рисунки и поделки для наших гостей.