Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район

Чикалова Ольга Витальевна

Педагогический стаж работы: 27 года
Общий стаж: 27 года
Образование: Высшее,
Ростовский государственный педагогический университет, 2004 г. Специальность – дошкольная педагогика и психология.
Квалификация – преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Диплом – ВСБ № 0665341 от 24.02.2004 г.
Курсы повышения квалификации прошел(а)  Февраль, 2020 г. ГБПОУ КК «Туапсинский социально-педагогический колледж» Тема: «Инновационная педагогическая деятельность педагога в условиях реализации ФГОС ДО»

...КАК ПРОШЛО ДЕТСТВО, КТО ВЕЛ РЕБЕНКА ЗА РУКУ В ДЕТСКИЕ ГОДЫ, ЧТО ВОШЛО В РАЗУМ И СЕРДЦЕ ИЗ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА - ОТ ЭТОГО В РЕШАЮЩЕЙ СТЕПЕНИ ЗАВИСИТ, КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТАНЕТ СЕГОДНЯШНИЙ МАЛЫШ.

Я думаю, что эти слова В.А. Сухомлинского должны быть девизом каждого человека, работающего с детьми.

Педагогический состав 905 0 Четверг, 17 декабря 2020 14:21
Воспитатель Педагогический стаж работы: 27 года Общий стаж: 27 года Образование: Высшее, Ростовский государственный педагогический уни...
Чикалова Ольга Витальевна