Абрашко Елена Борисовна

Педагогический стаж работы: 22 года
Образование: Средне - специальное,
Туапсинское педагогическое училище, 1995 г.
Специальность – воспитание в дошкольных учреждениях.
Квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях
Диплом – УТ № 764954 от 11.07.1995 г.
Диплом – ПП-l l l № 00049 о профессиональной переподготовки «Кубанский Государственный университет физической культуры, спорта и туризма» по программе «Физическая культура», профиль «Физическое образование» от 16.06.2014 г.
Курсы повышения квалификации прошел(а) Апрель, 2021 г Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия бизнеса и управления системами по программе «ФГОС в дошкольном образовании» в объеме 72 часа. г. Волгоград
Курсы повышения квалификации прошел(а)  Март, 2023 г.  ГБПОУ КК «Туапсинский педагогический колледж» г.Туапсе, по программе: «Инновационная педагогическая деятельность педагога в условиях реализации ФГОС ДО»

Педагогический состав 236 0 Вторник, 19 сентября 2023 08:34
Воспитатель Педагогический стаж работы: 22 года Общий стаж работы: 24 года Образование: Средне - специальное,  Туапсинское...