Международный Женский день - 8 марта!

Наступила весна, и вместе с ней к нам пришел весенний праздник 8 Марта.
Наступила весна, и вместе с ней к нам пришел весенний праздник 8 Марта
Международный Женский день - 8 марта!

Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама - самый близкий и родной человек на земле. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете.Наши праздники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети очень порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением песен, и веселыми танцами.Запоминающимися и трогательными моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей для любимых мамочек.