янв

Конкурс «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей»

Воспитанники старших групп детского сада приняли участие в конкурсе рисунков, объявленным руководством федерального партийного проекта «Детские сады - детям»:«Земля – наш Дом: экология в рисунках детей».
Конкурс «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей»

Воспитатели подготовили много разных мероприятий: бесед, презентаций, экологических квестов, направленных на воспитание бережного отношения к природе. Детям объяснялось, что такое мусор и отходы и в чем разница, как сохранить природу и сделать мир краше, ведь бережное отношение к окружающей среде повышает в дальнейшем ответственность за ее экологическое состояние и благополучие. Спасибо всем участникам! Замечательные работы порадовали детей и взрослых. Детский сад получил диплом в благодарность за активное участие творческого конкурса, а каждый участник получил сувенир от партии «Единая Россия».