Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
сен
19

Люблю свой край!

В нашем детском саду с 11 по 15 сентября прошел конкурс чтецов «Люблю свой край!», посвященный 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию освоения казаками кубанских земель. Воспитателями была проведена предшествующая работа с дошкольниками:презентация для детей старшей и подготовительной к школе группе «Кубань-моя»; рассматривание и чтение книг поэзия Кубани; экскурсия в библиотеку им. Островского на тему: «Земля Кубанская поэтами воспета».
В нашем детском саду с 11 по 15 сентября прошел конкурс чтецов «Люблю свой край!», посвященный 80-летию образования Краснодарского края и...
Люблю свой край!

В заключение поэтической недели воспитатели организовали творческий конкурс: «Люблю свой край». Этот конкурс предоставил дошколятам хорошую возможность для совершенствования навыков выразительного чтения и артистических умений. Маленькие любители поэзии продемонстрировали свои таланты - дети не просто наизусть читали стихи, а передавали чувства и эмоции, заложенные в стихотворных произведениях. Очень приятно было слышать, как эмоционально, с душой дети читали стихи о Родине, своем родном крае, природе родного края. Все участники были награждены подарками и аплодисментами своих друзей.

Галерея изображений