День семьи, любви и верности

Последние новости 747 0 Понедельник, 10 июля 2017 06:20
Сегодня в детском саду прошел замечательный праздник ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ. В празднике приняли участие все дети детского сада: от самых маленьких и до выпускников в школу.
День семьи, любви и верности

Главным героем праздника была РОМАШКА, ведь именно этот цветок является символом любви. Дети активно участвовали в конкурсах, танцевали, играли в игры, детские глаза светились от счастья, у всех было праздничное,ромашковое настроение. Встреча иерея отца Димитрия прихода святителя Алексея митрополита Московского уже стала традиционной в нашем детском саду. Отец Димитрий еще раз напомнил детям о значимости православного праздника и ему очень понравились творческие работы, изготовленные родителями воспитанников совместно с детьми.