Да здравствуют дети на всей планете!

Милые цветочки,
Дети всей Земли!
Мы вас очень любим,
Вы нам так нужны!
Не болейте, солнышки,
Радость нам даря,
Будьте в этой жизни
Счастливы всегда!
Милые цветочки, Дети всей Земли! Мы вас очень любим, Вы нам так нужны! Не болейте, солнышки, Радость нам даря, Будьте в этой жизни Счастлив...
Да здравствуют дети на всей планете!

1 июня 2017 года в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Международному дню защиты детей и началу лета. Все, даже самые маленькие ребята стали активными участниками мероприятия. Какое же лето без спорта и весёлых игр? Вместе с клоуном, доктором «Пилюлькиным» и другими сказочными персонажами соревновались в ловкости, силе, сноровке, в умении отгадывать загадки. Дети дружно исполняли веселые песни, задорные танцы, пускали мыльные пузыри. В заключение праздника «Сонышко» подарило дошколятам цветные мелки, которыми они с большим удовольствием рисовали на асфальте.