Читаем детям о войне

Воспитанники старшей группы «Кораблик»нашего детского сада стали активными участниками Международной Акция «Читаем детям о войне», которая традиционно проходит в майские дни.
Читаем детям о войне

Сотрудники детской библиотеки №2 имени Островского пригласили дошкольников для того, чтобы почитать детям лучшие художественные произведения о войне. Дети с большим интересом посмотрели презентацию: как животные помогали людям в годы Великой Отечественной войны, тем самым еще раз отметили, какими усилиями была завоевана Великая Победа!